SVÖ Mödling

OG 122

Erfolge unserer Mitglieder

2019

 

02.06. Anna und Elsa BGH 1-Turnier 1. Platz

 

02.06. Elfriede und Odessa BGH 3-Turnier 2. Platz

 

02.06. Gloria und Yonca IGP 3-Turnier 4. Platz

 

18.05. Rosemarie und Laska ÖPO-BH bestanden

 

18.05. Heinrich und Tali ÖPO-BH bestanden

 

18.05. Julia und Ary BGH-1 bestanden

 

18.05. Isabell und Willow RO-Beg. bestanden

 

18.05. Anna und Bacyra RO-2 bestanden

 

31.03. Sabine und Meggie BGH 1 bestanden

 

31.03. Anna und Elsa BGH 1 bestanden

 

31.03. Steffen und Buddy BGH 2 bestanden

 

31.03. Gabi und Hexe BGH 2 bestanden

 

31.03. Gloria und Yonca IGP 2 bestanden

 


2018

 

25.11. Isabell und Willow BGH 1 bestanden

 

25.11. Anna und Elsa BH bestanden

 

24.11. Elfi und Odessa BGH 3 bestanden

 

26.10. Kathi und Niko BH bestanden

 

26.10. Julia und Ary IPO-BH bestanden

 

26.10. Isabell und Willow IPO-BH bestanden

 

26.10. Elfi und Odessa BGH 2 bestanden

 

26.10. Anna und Bacyra FH 3 bestanden

 

14.10. BGH-Cup SVÖ-Mödling-Team "Love and Respect" 2. Platz

 

06.10. Gloria und Yonca FH 1 bestanden

 

08.07. Gabi und Hexe RO-Beginner bestanden

 

08.07. Anna und Bacyra RO-1 bestanden

 

02.06. Dominik und Rex BGH 1 bestanden

 

27.05. BGH-Cup SVÖ-Mödling-Team "Love and Respect" 1. Platz

 

27.05. Anna und Bacyra BGH 3-Turnier 1. Platz

 

10.05. Dominik und Rex IPO-BH bestanden

 

10.05. Anna und Bacyra RO-Beginner bestanden

 

10.05. Elfriede und Odessa FH 1 bestanden

 

10.05. Gloria und Yonca IPO 1 bestanden

 

06.05. BGH-Cup SVÖ-Mödling-Team "Love and Respect" 1. Platz

 

06.05. Elfriede und Odessa BGH 1-Turnier 2. Platz

 

06.05. Anna und Bacyra BGH 3-Turnier 1. Platz


2017

 

04.11. Anna und Bacyra FH 2-Turnier 2. Platz

 

26.10. Gabi und Hexe BGH 1 bestanden

 

26.10. Anna und Bacyra ÖPO 1 bestanden

 

26.10. Karl und Assira FH 2 bestanden

 

12.08. Anna und Bacyra BGH 3-Turnier 1. Platz

 

01.05. Alfred und Aris BH bestanden

 

01.05. Gabi und Hexe BH bestanden

 

01.05. Karl und Assira IPO 1 bestanden

 

29.04. Anna und Bacyra FH 2 bestanden

 


2016

 

22.10. Anna und Bacyra FH 1 bestanden

 

09.10. Wolfgang und Alma BH bestanden

 

09.10. Karin und Merlin BGH 1 bestanden

 

09.10. Lisi und Socke BGH 3 bestanden

 

09.10. Mathias und Remus ÖPO 1/C bestanden

 

08.05. Anna und Bacyra BGH 3-Turnier 1. Platz

 


2015

 

10.10. Mathias und Remus BGH 1 bestanden

 

10.10. Martin und Akono BGH 1 bestanden

 

10.10. Lisi und Niko IPO 1 bestanden

 

10.10. Anna und Bacyra IPO 3 bestanden

 

10.10. Christine und Brix IPO 3 bestanden

 

09.05. Anna und Bacyra IPO 2-Turnier 1. Platz

 

09.05. Lisi und Socke IPO 3-Turnier 1. Platz


2014

 

08.12. Gabi und Merlin BH bestanden

 

08.12. Otto und Quana BH bestanden

 

08.12. Martin und Akono BH bestanden

 

12.10. Lisi und Socke IPO 3 bestanden

 

05.10. Susi und Xena OB 1 bestanden

 

05.10. Christine und Brix IPO 2 bestanden

 

05.10. Anna und Bacyra IPO 2 bestanden

 

07.06. Alfred und Benny BH bestanden

 

07.06. Willy und Lucky BH bestanden

 

07.06. Gerhard und Chicko BH bestanden

 

07.06. Anna und Bacyra BGH 3 bestanden

 

07.06. Christine und Brix BGH 3 bestanden

 

 

Termine 2019

 

07.09. Info-Tag

14.09. Kursbeginn

27.10. OG-Prüfung